Игра Флип Скейтер Раш 3D

Вас приветствуют в игре "Флип Скейтер Раш 3D"! Сегодня двое мальчиков собрались устроить небольшую гонку на скейтах. В это время очень популярен вид спорта катания на скейте. Мы можем на улице часто видеть детишек, катающихся на них. Вам хотелось бы помочь ребятам устроить гонку и дойти до финиша с победой? Тогда скорее надевайте наколенники и ставайте на скейт!

Как играть?

Пришло время помочь ребятам на всех уровнях преодолевать сложные дистанции. Приятели не собираются состязаться в скорости или мчатся наперегонки. Вы должны им помочь добраться до финиша вместе и неважно кто будет из них первым. Заметьте, если один из скейтеров наткнётся на преграду игра завершится. Поэтому вы должны следить за обоими ребятами и за тем, что попадётся у них на пути. Ловко поворачивайте их в стороны и избегайте препятствий. Собирайте звезды и покупайте новые скейты. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Флип Скейтер Раш 3D, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.7105263157895 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flip Skater Rush 3D.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры