Игра Столкновение Бегунов 3Д

Вас приветствуют в игре "Столкновение Бегунов 3Д". Прямо сейчас вы отправитесь выполнять очень непростую задачу, а именно — уничтожить замок врага. Но сделать это будет очень непросто, ведь впереди вас ждут очень сложные трасы, наполненные ловушками и многими опасностями. Насколько большую вы наберете себе команду зависит только от вашей ловкости. Поэтому если вы любите аркадные игры, тогда приготовьтесь здорово провести время! Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед собой вы увидите некоторые группы человечков разных цветов. Вы должны бежать к замку и подбирать по пути таких же цветом стикменов. Если увидите двери с минусом и плюсом, бегите в туда, где ваше количество человечков может увеличиться, а не уменьшится. Добравшись к замку точно выстрелите из пушки, чтобы сбить все постройки. Помните о том, что пушке нужны снаряды, и чем больше у вас будет бойцов, тем больше шансов победить. Каждый новый уровень предложит разные новшества, усложняющие выполнения задачи. Вы должны не попасть уловкам врага и выполнить все задания игры. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Столкновение Бегунов 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9443155452436 1 1 1 1 1 (Оценок игры 431)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Join Runner Clash 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 431 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры