Игра Бег с Человеческим Мечом

Добро пожаловать в увлекательную аркаду под названием "Бег с Человеческим Мечом". Прямо сейчас вы будете создавать самое популярное и распространённое оружие в период средних веков. Именно меч был очень важным и неотъемлемым оружием для каждого рыцаря. У разных народов он имел различную форму и вид. Но он всегда выполнял одну и ту же функцию — рубить и резать своих врагов. Сегодня вам предстоит бороться с очень сильными солдатами, поэтому наберитесь смелости и начинайте играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите одного человечка, которым вы должны управлять. Начните бежать вперёд собирая других героев, чтобы формировать меч. Зачастую он будет иметь причудливые конфигурации, потому что он будет иметь магический и в то же время живой вид. Он должен быть составленным из человечков, которых вы соберёте по мере продвижения. На финише вас ждут враги больших размеров, поэтому меч желательно заготовить длинный и очень острый, чтобы всех победить. Обходите мимо ворота со знаком минуса, они могут отнять у вас человечков. Покупайте новые оружия используя заработанные кристаллы, чтобы повысить вероятность победы над врагом. Желаем удачи и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Бег с Человеческим Мечом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.8265306122449 1 1 1 1 1 (Оценок игры 98)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Human Sword Run.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 98 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры