Игра Бег в Душе 3Д

Девчонки и мальчишки! Добро пожаловать в очень интересную игру "Бег в Душе 3Д"! Сегодня мы хотим вам предложить принять участие в гонке с мыльными пузырями, которые будут прилипать к вашему человечку и поднимать вам настроение! Перед вами будет большая душевая комната, где находятся множество различных преград, которые вам необходимо преодолеть. Вы любите принимать водные процедуры? Если да, тогда помогите ей в этом! Скорее начинайте бежать и намыливать свою героиню для того, чтобы она в будущем была чище всех!

Как играть?

Эта интересная гонка к победному финишу очень проста в управлении, в этом вы убедитесь прямо сейчас! Ваша задача - собирать все мыльные пузырьки и избегать препятствий, которые настырно будут блокировать все пути к победе. Крутящиеся щетки, потоки воды, вентиляторы - они будут убирать всю пену с вашего персонажа, поэтому старайтесь не допустить этого. Ведь когда на вас не останется белой пенки, вы потерпите неудачу. Готовы ли вы выиграть в этом потрясающем забеге в душе? Тогда присоединяйтесь и получайте удовольствие от прохождения забавного игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Бег в Душе 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9130434782609 1 1 1 1 1 (Оценок игры 207)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shower Run 3D .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 207 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры