Игра Ферма Шариков

Добро пожаловать в игру "Ферма Шариков" ! Эту ферму построил сам дедушка, который очень любит разных животных и птичек. У него живет много цыпляток, свиней и жаб. В игре вы проведете много времени гуляя шаг за шагом по ферме. Сегодня дедушка хочет все свои фермерские задания решить с помощью вас, так как он очень устал сам все делать. Все эти милые животные всегда любили играться. Но так получилось, что их всех захватили невидимые шарики. Фермер хочет, чтобы вы помогли ему освободить от шариков всех животных. Он очень надеется на вашу помощь, поэтому приступайте!

Чтобы ему помочь, вам нужно набраться много храбрости, внимания и хорошей реакции. Все игровое поле будет заполнено многими животными, которых вам придется освобождать. Помогать подбрасывать шарики вам будет фермер дедушка. Вы должны ему будете показывать в какое место бросать шарик. Удалять с игрового поля можно не менее чем по три шарика вместе, иначе они не смогут удалится. Ваша задача в игре - освобождать с игрового поля всех животных, достичь выигрыша и перехода на следующий уровень. Помогите фермеру справится с этими настырными шариками и добейтесь больших побед. Хорошего настроения и веселого времяпровождения в игре "Ферма Шариков"!

Здесь расположена онлайн игра Ферма Шариков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.583850931677 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Farm .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры