Игра Шарики Стрелялки: Спасение Медвежат

"Шарики Стрелялки: Спасение Медвежат" - это веселая игра-стрелялка. Вы будите играть в роли большого плюшевого мишки Тедди. Игра заключается в том, что когда Тедди гулял по тропическим лесам он увидел, что его детки в опасности. Их захватили большие воздушные пузыри, которые постоянно спускаются вниз. Вам нужно помочь милому панде, чтобы освободить его деток. Они очень ждут вашего появления в игре и наедятся на вашу помощь. Поэтому не теряйте времени и скорее приступайте к игре.

Для того, чтобы спасти малышей вам нужно набраться немного терпения, ведь будет не все так просто как кажется. Как всегда, вы будите это делать таким способом - составлять комбинации из 3 или более одинаковых цветом пузырей. Вам нужно помочь Тедди выстрелить в нужную цветом комбинацию, чтобы добраться до его деток и освободить их. Если будите делать все правильно, пузыри будут лопать и освобождать деток на землю. За каждое правильное прохождение уровня вам будут насчитываться бонусы за скорость, а в конце игрового процесса вы получите рейтинг в три звезды. Ну что, готовы стремиться к выигрышу и спасти всех маленьких медвежат Тедди? Тогда начинаем! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Стрелялки: Спасение Медвежат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1807228915663 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Teddy Bubble Rescue.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры