Игра Стрелок Шариками Динозавров

Вы любите играть в шарики стрелялки? Если да тогда запускайте скорее игру "Стрелок Шариками Динозавров" и займитесь логической стрельбой по яйцам динозавров, чтобы освободить детенышей! В этой игре вы перенесетесь в сказочное измерение, в котором живут доисторические монстры и другие неизведанные существа. Так получилось, что все противники динозавров разбросали везде шарики, чтобы снизить популяцию динозавров. Если вы не сумеете освободить настоящие яйца из плена поддельных шариков, то малыши погибнут. Готовы помочь динозавру освободить все яйца от атаки шариков? Тогда начинаем!

Для того, чтобы освободить их вам нужно быть очень внимательными, поэтому перед тем как стрелять в пустые шарики нужно очень внимательно рассмотреть игровое поле, чтобы не ошибиться. Так-что стреляйте ядром по шарикам такого же цвета, чтобы удалить за один раз три или более количества шариков. Это вызовет обвал и малыши динозавра освободятся из атаки шариков и попадут к своей маме. С каждым уровнем игры разноцветных шариков будет становиться все больше, поэтому решать эту головоломку станет все сложнее. Хотите спасти яйца динозавра? Тогда вперед! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Шариками Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1147540983607 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Egg Shooter Bubble Dinosaur.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры