Игра Шарики Пингвинов

Добро пожаловать в игру "Шарики Пингвинов"! Здесь вас ждут самые потрясающие и красивые пингвины, которые очень любят играться. Они всегда привыкли, что на их территории нет ничего лишнего. Но так случилось, что в один прекрасный день, они увидели кое-что странное для них. С красивого голубого неба, спускалось медленно множество шаров, которых маленькие пингвины очень боятся, ведь они их могут задавить. Для того, чтобы не допустить чтобы шары опустились на пингвинов и разрушили их домик, нужна ваша помощь.

Для этого, вам нужно внимательно осмотреть все игровое поле, чтобы правильно удалять все шарики. Вашим оружием будет пушка, которой вы будете стрелять по их такими же шарами. На игровом поле вам нужно найти не менее чем два шара вместе одного и того же цвета, что и в вашей пушке. Тогда вам нужно просто помочь им выстрелить и они должны исчезнуть, а взамен вам пингвины будут насчитывать очки. Также, играя в эту забавную игру, у вас вместо обычного шарика будет попадаться бомбочка - она взрывает за раз много шариков. Спасайте малышей и проходите самые сложные миссии в данной игре. Начинайте скорее играть, тогда вы даже не заметите, как быстро проходит ваше свободное время с нашей завлекательной игрой. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Пингвинов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8055555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Penguins.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры