Игра Шарики Стрелялки: Животные

"Шарики Стрелялки: Животные" - это игра, которая заставит вас почувствовать себя самым лучшим стрелком необыкновенными шариками. Вашими шариками в начале игры будут разные существа: зеленые лягушки, голубые птицы и желтые. На следующих уровнях вас будут ждать такие животные как: свиньи, медведи и кролики. Эти все милые ребята уже ждут, когда вы с ними поиграете. В игре вас встретит милый лесенок, он на протяжении игры станет для вас самым лучшим другом. Этой маленькой лисой на протяжении всей игры вы будете руководить. Это не легкая игра, но когда вы начнете играть и познакомитесь с этими маленькими и красивыми животными вам будет намного легче. Лесенок будет с вами играть и весело проводить время. Данная игра является отличным способом для развлечения и удовольствия. Поэтому, не тратьте зря времени и начинайте скорее играть и знакомится с этими хорошими животными лесенка.

Эта завлекательная игра имеет много уровней для вашего развлечения. В игре вам нужно составлять комбинации шариков из трех или более шариков одного цвета. Шариками которыми нужно будет стрелять будет управлять лесенок, а вы будете ему помогать подбрасывать их в правильные места. В этой игре вы можете зарабатывать три звезды, они вам понадобятся для разблокирования новых уровней. На первых уровнях, вам нужно будет собирать предметы, которые находятся в шариках. На последующих других уровнях, вы должны заработать определенное количество очков. Вы также будете собирать монеты, с помощью их вы можете купить 5 новых шариков, если вы застрянете в каком-то уровне. Желаем хорошо провести время с этими милыми животными и здорово повеселится!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Стрелялки: Животные, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9761904761905 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter Animals.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры