Игра Шарики Стрелялки 1

"Шарики Стрелялки 1" - это одна из самых популярных и завлекательных игр во всем мире. Здесь находятся самые многочисленные и разноцветные шары, которые опускаются сплошными соединенными группами с верхней границы. Перед началом игры, перед вами будет очень много разноцветных шариков. С помощью них, вы сможете хорошо потренироваться в меткости и научится хорошо реагировать на все происходящее. Эта игра с очень простым оформлением завоевала большое множество поклонников. Ведь в нее радостно сыграют и детишки и взрослые. Ведь согласитесь, что вам наверняка больше нравится стрелять по разноцветным шарикам и веселится вместе с ими. Так намного лучше проводить свое свободное время, чем заниматься чем-то другим, и вы в этом убедитесь. Начните играть в эту потрясающую игру и вы даже не заметите, насколько быстро пролетит ваше свободное время. Читайте внимательно как играть и скорей приступайте к стрельбе шариками!

Перед вами, в игре, находится игровое поле заполненное шарами, вам нужно все эти шары уничтожать, стреляя в их. Сверху будут находится шары, а в самом низу игрового экрана будет стрела, которой вы будите прицеливаться и стрелять про шарам. Для уничтожения, их нужно находить по три или более шаров одинакового цвета вместе, чтобы при выстреле шарика того же цвета они исчезли. При исчезновении их количество будет сокращаться с каждым выстрелом. В игре есть цвета, которые вы можете менять под свой вкус. Также вас будет сопровождать целую игру приятная ритмичная музыка. Но вам нужно немножко поспешить, так как по мере прохождения игры шарики будут медленно опускаться, вам нужно не дать им опустится на самый низ иначе вы проиграете. За каждый правильный выстрел вам будут насчитываться очки. Скорее начинайте играть в эту завлекательную игру и станьте самым лучшим и активным стрелком во всем мире! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Стрелялки 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2060301507538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 199)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter 1.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 199 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры