Игра Зачарованные Пузыри 2

Вы попали в самый обворожительный и завлекательный мир, в котором находится самая интересная и завлекательная игра "Зачарованные Пузыри 2". Представьте, что вы попали в невероятный сказочный лес. Здесь вы встретитесь с замечательными маленькими персонажами. Маленький котенок, которого вы увидите на игровом экране, очень любит свою хозяйку и всегда ей помогает. Он очень любит играть в различные игры, а больше всего ему нравятся лопать пузыри, которые ему всегда преподносит его хозяйка. Они вместе всегда играют на улице, когда очень красивая и яркая погода. Тогда все птички и зверьки всегда бегут к ним, чтобы посмотреть на их интересные игры. Сегодня эта красивая девочка со своим котенком, приглашают вас сыграть с ними в эту завлекательную игру. Для этого вам нужно читать далее правила игры.

Цель игры - очистить с игрового поля все шарики с помощью стрелы. При каждом выстреле вы будете получать по 10 баллов, если выстрелите одним и тем же цветом в более чем три шарика. С каждым удалением шариков, вы будете получать все больше балов. Так, вы сможете выиграть монетки, чтобы могли купить предметы, или других лессовых животных. Вам нужно также на игровом поле собирать как можно скорее сверкающие пузыри, чтобы зарядить способность вашего любимого питомца. Индикатор способностей вашего зверька, вы можете увидеть с правой стороны внизу экрана. Об прохождении игры вам не стоит беспокоиться, ведь вам будет попадаться зеленая цветная бомба, которая при нажатии сделает большую область зеленой. Некоторые проходящие уровни будут требовать от вас, чтобы вы собрали несколько шариков определенного цвета. Во время игры, у вас всегда будет руководство стрелой, поэтому вы всегда будете видеть куда стрелять, также можете отталкивать шары от стен, чтобы попасть ним в труднодоступное место. Выкупите за заработанные монетки всех питомцев, чтобы они имели возможность всегда играться с девчонкой и ее котенком. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Зачарованные Пузыри 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9783245459871 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1707)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Charms 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1707 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры