Игра Шариковый Обстрел

В детстве, все детишки и даже девчонки мечтали стать хорошим снайпером. Если вы также хотите им стать, тогда вы попали именно по правильном направлении. Эта игра, сделана только для любителей стрельбы шариками. Ведь это очень увлекательная и веселая игра для любителей стрельбы. В игре вы должны стать самым метким и отважным стрелком на время. Сегодня на всем игровом поле заполнились непонятные разноцветные шарики, которые вам нужно убрать, чтобы освободить от них игровое поле. Как вы это будете делать читайте в правилах прохождения игры.

Прежде чем расстрелять стрелой все шарики, осмотрите внимательно игровое поле. В самом низу находится большая и самая меткая стрела, она предназначена для самого удобного прицела по цветным шарикам. К стреле прикреплен шарик любого цвета, вы должны этим шариком попасть в те цвета что находится в вашей стреле, чтобы стрелять по рядам соответствующим цветом. На игровом поле вам нужно соединить не менее трех шаров одного цвета, для их исчезновения. Чем больше вы будете обстреливать шаров одного цвета, тем больше вы заработаете очков. Вам дается в игре 5 раз промахнутся, выстрелив в шары не того цвета. После того как вы их используете, на поле появится еще одна линия шаров, которая больше заполнит игровое поле. В игре можно менять фоновый цвет под ваш вкус. Чем больше вы посвятите свое время игре, тем больше у вас будет шансов набрать максимальное количество очков, проходя даже самые сложные уровни. Ну что, начинаем обстреливать? Забавного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Шариковый Обстрел, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7535149384886 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2276)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Hit.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 2276 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры