Игра Шарики Стрелялки: Добыча Золота

Добро пожаловать в игру "Шарики Стрелялки: Добыча Золота". Ну что же, хватит расстреливать разноцветные шарики без дела? Мы нашли в игре для вас очень полезные и красивые пузыри. Сегодня у вас появилась большая возможность сыграть в игру, которая принесет вам пользу. Вы даже не заметите как быстро пролетит ваше свободное время, которое вы проведете в игре. Все шарики, которых вы увидите на игровом поле будут размещены поверх вашего оружия. Ведь сегодня вы будете в роли хорошего стрелка шариками и проверите себя не только на логическое мышление, а даже вашу реакцию. В этой игре вам нужно будет добираться к треугольным золотым слиткам преодолевая все шарики. Скорее приступайте к игровому процессу!

Вся цель игры состоит в том, что нужно удалять все шарики и добираться к самому главному - золотых треугольников. Для этого вам нужно очень внимательно рассмотреть игровое поле и увидеть, где находится золото. Когда найдете постарайтесь искать хотя-бы три два шара одинакового цвета и выстрелить в него таким же цветом, как и в стреле. Перед золотом могут быть установлены бомбы, не бойтесь их всех взрывать, так вы быстрее освободите путь к золотым слиткам. Добывайте золото расположенное между шариками как можно быстро, так как время ограничено. Поэтому ищите правильные ходы, чтобы не тратить ни секунды времени зря. Получите большое количество бонусов за скорость и самый лучший результат, завершая каждый уровень все быстрее. Хорошего времяпровождения и удачной победы!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Стрелялки: Добыча Золота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 385)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter Gold Mining.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 385 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры