Игра Стрелок Шариками Белки

Добро пожаловать в самую интересную и яркую игру "Стрелок Шариками Белки"! В этой игре, вас встретит самая умная и шустрая белка Банни. У нее было много питомцев, с которыми она играла и здорово веселилась. Но так получилось, что они заигрались. Эти маленькие птенцы и зверята попали в ловушку прозрачных шариков, теперь они не могут оттуда выбраться. Вам срочно нужно помочь белке освободить от этих шариков малышей, они вам за это дадут кучу позитивных эмоций. Эти играющие питомцы не любят скучать, они прилагают вам здорово повеселится вместе с их любимой хозяйкой Банни. Скорее начните спасать этих маленьких питомцев и вы даже не заметите как быстро будет проходить ваше свободное время!

Ваша цель игры - как можно быстрее проходить уровни расстреливая все шарики. Вам предстоит очень далекий и трудный путь по которому вы будете идти, поэтому будьте как можно внимательными. На вашем игровом поле, вас встретит белочка, а поверх нее будут ее любимые питомцы. Вам их нужно всех освободить от прозрачных шариков бросая в них такие же цветом шарики. У вас будет два режима игры: бесконечный и головоломка, в которых из них хотите играть выберите сами. Для того чтобы освободить малышей нужно попасть в те цветом шары, что находятся в руках вашей белочки. Вы должны указать ей куда стрелять, нужно выстрелами соединить не менее трех одинаковых малышей вместе, тогда они освободятся. В каждом уровне в шариках будут прятаться некоторое количество птичек, которые вам нужно будет обязательно освобождать. Их количество будет написано в левом верхнем углу игрового поля. Чем быстрее вы будете удалять с игрового поля питомцев, тем больше заработаете в конце уровня бонусов за время. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Шариками Белки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0751879699248 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squirrel Balls Shooter.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры