Игра Шарики Стрелялки 2

Добро пожаловать в игру "Шарики Стрелялки 2"! Это вторая версия игры, которая не только заставит вас немножко напрячься, а и хорошо потренирует мозг. Если у вас появилось много свободного времени, тогда не тратьте его впустую а скорее начинайте играть, и совершать самые лучшие выстрелы шариками. Данная игра способна незаметно снять все лишнее напряжение и хорошо разрядить разум. Вы здесь не встретите никаких сложностей в настройках игры и оформлении. Эта логическая игра по правилам очень похожа на оригинал игры. Все шарики что будут размещены на игровом поле, имеют очень яркие и красивые цвета. Поэтому, когда начнете играть вы даже не заметите, как быстро пролетит ваше свободное время. Ну что, начинаем!

Суть игры состоит в том, чтобы убрать с игрового поля все шарики не допуская им двигаться на самый низ. В начале игры вы должны выбрать режим игры, это классический либо на время. В первом режиме нужно разбивать шарики, при помощи шаров одинакового цвета. Второй режим игры предлагает такие же особенности, но с той лишь разницей, что шары автоматически будут опустятся на уровень ниже, по истеканию определенного количества времени. Встроенное в игре время, всегда будет перед вашими глазами. Оно будет подгонять вас, в чем и состоит основная сложность игры. Шарики со стрелкой всегда размещены на игровом поле, где с помощью курсора мышки вы будете прицеливаться и выстреливать в шары. За каждый правильный выстрел, вам будут насчитываться очки. Так-что желаем вам заработать самое большое количество очков и хорошо провести свое свободное время, в нашей завлекательной игре. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Стрелялки 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9619666048237 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2156)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2156 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры