Игра Пиратские Шарики

Добро пожаловать в игру "Пиратские Шарики"! Вы хотели бы стать самым известным пиратом? У вас появилась большая возможность путешествовать по большому острову, где находится много сокровищ. Этот разбойник оставил свои сокровища в небольшой каменной горе. Он очень дорожил ими, но так получилось, что ему срочно нужно было их спрятать. В то время, его направили искать очень важные документы. Направили его очень далеко от места где он спрятал сокровища. Вся дорога, по которой он шел закрыла для него пути, теперь он не может туда попасть. Вы должны как можно скорее ему помочь, иначе все его сбережения украдут другие злые пираты.

На вашем игровом поле, будет много шаров. Их вам придется с каждым уровнем удалять, чтобы Пират с каждым шагом, был ближе к своим драгоценным сокровищам. Для этого, вам нужно будет внимательно рассмотреть игровое поле, хорошо подготовится к стрельбе по шарикам. Стрелять вы будете пиратской пушкой, по шарикам разного цвета. Вам придется стрелять только шарам того цвета, что находится в вашей пушке. Также, не позволяйте шарикам опускаться на самый низ к пушке, иначе вы можете проиграть. Удаляйте как можно больше шариков за один раз, чтобы получить большое количество очков. Помогите добраться пирату к назначенному месту и станьте самым опытным стрелком шариками. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Пиратские Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6932907348243 1 1 1 1 1 (Оценок игры 313)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Bubbles .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 313 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры