Игра Шарики Профессора

Вас приветствует игра "Шарики Профессора"! Профессор разрабатывал новую химическую машину, для своих химических экспериментов. Он всегда проводит множество экспериментов над химическими веществами. Это его любимое занятие сегодня его немножко напугало. Когда он в выполнении разрабатывал эту новую чудо-машинку, он всю свою лабораторию по ошибке наполнил многими круглыми маленькими шариками. Теперь он не может работать, так как они заполнили все его рабочее пространство. Вы должны срочно ему помочь, иначе эти химические шарики разрушат всю лабораторию.

Ваша цель игры - освободить лабораторию Профессора от всех химических шариков. Для этого у вас будет пушка, которую он сам построил. Вам нужно будет нею стрелять в те шары цветом, что находятся в вашей пушке. Стреляйте так, чтобы получилось вместе не менее трех шаров одного цвета. Когда шарики соединятся, они взорвутся и исчезнут. За то, что вы будете Профессору помогать освобождать лабораторию от шариков, вы будете взамен зарабатывать очки. Помните, в игре нельзя чтобы шарики опустились на самый низ за полосу, иначе вы можете проиграть. Спасите лабораторию Профессора и насладитесь вашим свободным временем, проведенным в нашей интересной игре. Хорошего отдыха!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Профессора, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Professor Bubble.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры