Игра Стрелок Шариками: Чип и Дейл

Вас приветствует игра "Стрелок Шариками: Чип и Дейл"! Вас ждет очень захватывающая стрелялка по шариками, от которых вас сегодня придётся спасать животных. Всем известный бурундук Дейл стал работать в команде спасателей, и сегодня он хочет выполнить свою миссию в этой игре. Так получилось что детёныши бурундуки попали в ловушку шариков, их которых теперь не могут сами выбраться. Вам нужно срочно приступить к спасательной операции с Дейлом, чтобы освободить всех детенышей из шариков! Готовы? Тогда приступаем!

И так, для того, чтобы начать, жмите на первый уровень и приступайте преодолевать целых 100 уровней, в этой стрелялке шариками! Для того, чтобы освободить малышей из оболочки шариков вам нужно в них стрелять. Пусть ваш Дейл прицелится и начнет разбивать одноцветные шары, которые находятся поверх него. С помощью выстрела шариками ядрами, те что вверху разобьются и освободят зверят. Зажимайте левую кнопку мышки, чтобы появился пунктир и наводитесь на цвет такого шарика, который находится в вашего бурундука. Потом отпускайте мышку, чтобы бросить шар по скоплению шариков. Для прохождения каждого уровня вам нужно спасти всех малышей. Внизу есть универсальное разноцветное ядро, которое можно будет купить. Запомните, что количество ходов на прохождения уровня ограничено, поэтому делайте все правильно. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Шариками: Чип и Дейл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.037037037037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 189)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter By Dotmos.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 189 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры