Игра Шарики Стрелялки: Фруктовая Ферма

Приветствуем вас в игре "Шарики Стрелялки: Фруктовая Ферма"! Сегодня вы познакомитесь с курицей, у которой недавно родились цыплята. Здесь мы предлагаем вам разнообразные задачи с тяжёлыми уровнями головоломок. Начните самую веселую стрелялку на ферме вместе с чудесными круглыми шариками! Вам предстоит спасать маленьких детишек из плена настырных пузырей. Они захватили их и не хотят отпускать! Готовы? Тогда вперед!

Как играть?

Цель этого развлечения - удалить с игрового поля все пузырьки. Для этого стреляйте ими в группы таких же одноцветных пузырьков, пока вы не спасете птенцов. Вызволите всех птиц из плена, чтобы они дальше росли и радовали фермеров. Цельтесь боеприпасами вокруг птенца и спасите его из ловушки! Поторопитесь, ведь злые кругляки имеют свойство опускаться. Если они вас коснуться, то вы проиграете и будете вынуждены начинать все заново. Желаем освободить все хозяйство и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Стрелялки: Фруктовая Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4526315789474 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Farm Fruit Bubble Shooter.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры