Игра Стрелок Шариками: Спасение

Добро пожаловать в большую конфетную страну Незуко и Танджиро в игре "Стрелок Шариками: Спасение"! Ребята! Сегодня мы отправимся с вами в большое многоуровневое путешествие по миру сладостей, но путешествовать вам будет не очень легко. Именно сегодня Незуко и Танджиро обнаружили во своем сладком мире что случилось что-то невероятное. Их любимых жителей захватили большие шарики с конфетами, теперь они не могут оттуда выбраться и ждут на вашу помощь!

Ваша задача в игре - стрелять шариками и спасать жителей конфетного мира. Для этого сначала вы увидите игровое поле, на котором будут размещены вверху шарики разных цветов. Чтобы спасти мирных жителей вам нужно стрелять конфетами и шариками такого цвета как и вверху игрового поля. Красными конфетами стреляйте в шарики красного цвета, таким способом будут освобождаться жители. Стреляйте метко и быстро, ведь они надеятся на вашу помощь. Стреляйте шариками, спасайте ребят и весело проводите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Шариками: Спасение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animal Crossing .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры