Игра Шарики Стрелялки: Зума

Добро пожаловать в очень интересную игру "Шарики Стрелялки: Зума"! В этой игре вы найдете все то, что так долго искали в развлекательных играх! Зума уже давно завоевала любовь многочисленных игроков. Сегодня, у вас есть прекрасная возможность присоединится к поклонникам этой замечательной игры! В ней вы проведете свое время с большим интересом и удовольствием. Данная игра-стрелялка способна развить ваше логическое мышление, скорость и даже ловкость. Сначала в игре у вас будет обучение, потом вы сможете выбрать себе в какой местности вы хотите играть. Это будут - развалины, болота, пустыня, Арктика, вулкан. Также в игре вас встретят маленькие монстры в форме шариков, которых вы будите удалять из самых знаменитых геометрических кругов. Ну что начинаем!

Для удаления этих шариков вы сначала выберите местность, где вы будете играть. Потом перед вами будет кот Джерри, который будет управлять большой пушкой. В игре ваша цель - расстрелять всех этих монстров. Только нужно успеть это сделать так, чтобы они не попали в дыру. Из пушки вы будете стрелять разноцветными шариками по таким же цветом монстрам. Нужно стрелять в то место, где есть шары такого же цвета, как и в вашей пушке. После этого, они должны исчезнуть и дать взамен монеты, от них будет зависеть сколько звезд вы заработаете в конце уровня. В правом верхнем углу игры у вас будет меню, в котором вы сможете что-то купить за заработанные звезды, усилить свою пушку, покрутить колесо фортуны выиграв монеты или кое-что другое, также увидеть свои достижения в игре. В игре ежедневно вы будете получать бонусы. В конце игровых местностей у вас будет вызов, в котором вам будет прилагаться пройти весь один уровень и получить подарок. Ну что, вам интересно какой вы можете получить подарок? Тогда скорее начинайте играть и докажите, что вы способны выиграть! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Стрелялки: Зума, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 110)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter Zuma.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 110 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры