Игра Стрелок Шариками Ведьмы

Добро пожаловать в игру "Стрелок Шариками Ведьмы", которая находится в самой большой и красивой Волшебной Саге. Сегодня вы попадете в этой прекрасной игре в самый волшебный мир, где начнете самое интересное приключение и целую кучу позитивных эмоций. Этот мир наполнен многими негативными эмоциями и единственный способ избавится от них - это преодолеть множество миссий по стрельбе шариками. Так в игре вы сможете избавится от негативных эмоций навсегда. Здесь для вас есть два режима игры: режим миссии и бесконечный режим, чтобы вы могли хорошо развлечься в этом большом приключении! Мы сделали для вас несколько захватывающих уровней, чтобы вы играли вместе с очарованной маленькой ведьмой в Волшебной Саге.

Цель игры - уничтожить все негативные эмоции с помощью множества разноцветных шариков. Вам нужно помочь маленькой ведьме собрать 3 или более шариков одинакового цвета, чтобы они удалились. Для этого вам будет помогать ведьма, бросая шарики вверх по тем самым шарам. После этого, с каждым уничтожением с игрового поля шариков избавляются негативные эмоции. Но с каждым новым уровнем шариков будет становится все больше, поэтому советуем не расслабляться. Спасите мир ведьмы от всех не хороших эмоций. Победите все негативные эмоции и получите за это самое большое количество очков! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Шариками Ведьмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1459854014599 1 1 1 1 1 (Оценок игры 137)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magical Saga Bubble Witch Shooter.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 137 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры