Игра Воздушные Шары Смайлики

Добро пожаловать в игру "Воздушные Шары Смайлики"! Вы помните как смотрели самый интересный фильм Эмоджи? Теперь у вас появилась большая возможность устроить большое настоящее веселье при помощи шариков. На всех воздушных шариках, которых вы увидите на игровом поле будут нарисованы эти смайлы. Данная игра сделана на основании того, чтобы вы провели весело и хорошо свое свободное время с помощью шариков и улыбчивых смайликов. Все шарики так заигрались, что стали мешать окружающим. Вам нужно помочь им, чтобы избавится от шариков.

Для этого вам нужно хорошо осмотреть игровое поле, на котором будут появляться смайлы с шариками. Для того, чтобы правильно начать игру вам нужно внимательно изучить все цвета шариков, а также их эмоции – улыбка, злость, радость, тоска, печаль. В игре вам придется их всех уничтожать. Они будут очень быстро подниматься на вверх, за это время вам нужно находить как можно быстрее одинаковые цвета и удалять их парами кликнув мышкой на каждый из них. После этого они должны полопаться и удалится с игрового поля. Вам нужно не допустить того момента, чтобы все шары поднялись вверх, иначе вы сможете быстро проиграть. Приятного времяпровождения и удачной победы!

Здесь расположена онлайн игра Воздушные Шары Смайлики , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.359778597786 1 1 1 1 1 (Оценок игры 542)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Emoticon Ballons .
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 542 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры