Игра Хэллоуинский Шутер

Приветствуем вас в жуткой игре на тему Хэллоуина под названием "Хэллоуинский Шутер"! Прямо сейчас вы попадете в мир тыкв и монстров. Поскольку монстры не собираются покидать игровые просторы, тогда вы должны помочь им прогнать зловещих тыквенных злодеев. Вас ждут самые увлекательные уровни с возрастающей сложностью. На территорию, где будут отмечать большой праздник Хэллоуина, решили ворваться группы пузырей в виде тыкв. Давайте скорее отправимся туда и не дадим им испортить наш праздник! Готовы? Тогда начинайте играть и примените все свои навыки уничтожения нежданных гостей!

Как играть?

Перед собой вы увидите ужасные рожицы, которые поместились вверху игрового поля и угрожают медленным движением вниз. Их цель — заставить вас сдаться. Но вы же не из тех, кто сразу сдается? Давайте соберемся, ведь мы знаем, что лопанье пузырей это ваш конёк и вы легко расправитесь с любыми страшилками. Прицеливайтесь по оказавшимся в одном месте трех и более одинаковых объектов, чтобы выстрелить в них такой же цветом тыквой. Если вы будете неправильно стрелять, тогда эти страшные чудовища спустятся вниз и вы проиграете. Насколько далеко вы можете зайти в этом приключении? Давайте узнаем! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуинский Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Shooter .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры