Игра Египетские Шарики

Вас приветствует игра "Египетские Шарики"! Как давно уже понятно, что все тайны и загадки египетских пирамид еще никому не удавалось разгадать. Ведь никто не узнавал как они были построены и в каком году. Кроме всех этих пирамид в Египте спрятана одна большая пирамида, которая прячет в себе много тайных шаров. Внутри этой пирамиды построены 25 комнат, через которые вам придется пройти весь путь игры. В этих комнатах вращается барабан, на которому расположены те самые шарики, что постепенно налипают и появляются непонятно откуда. Вы должны уничтожить все эти шарики из пирамиды.

Для этого вам нужно стрелять по них пушкой, которая находится внизу игрового поля. Стреляйте шариками таким образом, чтобы шар который является снарядом попал в группу таких же цветом шаров. Она должна состоять из трех или более шариков одного и того же цвета. Только тогда все эти шарики, в которых вы будете стрелять по инструкции смогут удалится с крутящего барабана. Стреляйте разноцветными шариками из золотой фараонской пушки и уничтожайте их с большой тайной пирамиды. За то, что вы будете удалять все эти шарики вам будут насчитываться призовые очки. Наберите как можно большое количество очков, докажите на что вы способны! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Египетские Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9207459207459 1 1 1 1 1 (Оценок игры 429)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Egyptian Marbles.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 429 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры