Игра Шарики Стрелялки: Прыгающие Шары

"Шарики Стрелялки: Прыгающие Шары" - это невероятно расслабляющая многопользовательская игра, в которой вам необходимо стрелять по цветным шарикам и решать различные головоломки! Примите участие в захватывающих соревнованиях против других игроков со всего мира, заработайте как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Составляйте ряды из шариков одного цвета, чтобы разбить их. Выполняйте комбинации удачных попаданий и получайте дополнительные очки, которые позволят вырваться вперед и набрать преимущество над соперниками. Сбитые шары будут падать в одну из 5 лунок, расположенных внизу игрового поля. Заработанные деньги можно использовать для покупки различных уникальных бонусов, таких как: шаровая молния, радужный пузырь или бомба. Стреляйте шариками таким образом, чтобы они рикошетили от стен и достигали цель, находящуюся за препятствиями. При необходимости запустите разрушительный огненный шар, уничтожающий все на своем пути! Если пузыри опустятся в самый низ, то игра будет окончена. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Стрелялки: Прыгающие Шары, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8232323232323 1 1 1 1 1 (Оценок игры 396)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shoot Bubbles: Bouncing Balls.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 396 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры