Игра Нарисуй Оружие 2

"Нарисуй Оружие 2" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит продемонстрировать свои выдающиеся творческие навыки. Прямо здесь и сейчас вы совместите свое любимое хобби с рисованием в захватывающий бой. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо нарисовать свое собственное оружие и одержать победу над соперником. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед вами на экране будет находиться листок бумаги, на котором вам нужно очертить определенный объект. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем ведите курсор по краям силуэта, который спустя пару мгновений превратиться в острое копье или огромную дубинку. Но помните, что у вас будет ограниченный запас краски, поэтому старайтесь её экономить. После этого вы окажетесь на вершине многоэтажного здания, где вас уже будет ожидать ваш противник. Обрушьте на своего оппонента шквал сокрушительных атак, чтобы не дать ему ни единого шанса на победу. Постепенно толкайте врага к краю платформы, пока он не упадет в пропасть. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Также у вас будет возможность разблокировать новые уникальные облики, среди которых Джокер и Харли Квин. Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Оружие 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7321428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 224)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw The Weapon 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 224 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры