Игра Нарисуй на Песке

Вас приветствует игра, которая очень развивает ваши художественные навыки "Нарисуй на Песке"! Сегодня вы будите проявлять свои навыки рисования на различных видах песка. Мы подготовили для вас множество красивых рыбок, ракушек и человеческих принадлежностей для отдыха на пляжу. Песочное искусство - это то, чем вы точно будите в будущем заниматься! Ведь рисовать на песку - это очень непросто, но вы же хотите стать настоящим художником песочного искусства? Тогда скорее начинаем!

"Нарисуй на Песке" - это лучшая игра о песочном искусстве, она позволяет рисовать пальцами и создавать шедевры на реалистичном песке! Как только рисунок на песке вы можете сделать скрин и сохранить себе свое художество. После вы сможете смыть волнами свой рисунок, чтобы нарисовать новый. Вы можете выбрать себе любой вид песка, на котором будите рисовать, а также любые красивые ракушки или цветочки. Желаем хорошо провести время и обрести для себя новое хобби в нашей игре "Нарисуй на Песке"!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй на Песке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 110)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sand Art.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 110 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры