Игра Рисование Пером

"Рисование Пером" — это веселая казуальная игра, в которой вам предстоит продемонстрировать свои творческие навыки для прохождения различных участков пути! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо преодолевать всевозможные опасные препятствия при помощи рисования волшебным пером. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по удивительному сказочному миру, где ваши рисунки могут оживать!

Как играть?

Ваш персонаж будет автоматически бежать вперед по длинной платформе, простирающейся до самого горизонта. Собирайте желейные сгустки, чтобы иметь достаточно ресурсов для создания разнообразных объектов. Если впереди виднеется глубокий водоем, то нарисуйте спасательный круг или корабль, которые позволит быстро добраться на противоположный берег. Однако лучше даже не пытайтесь переплыть озеро кипящей лавы, ведь это явно ничем хорошим не закончиться. Вместо этого достаньте чертежи реактивного ранца, чтобы перелететь раскаленную магму. Иногда на вашем пути будут возникать отряды противников, пытающихся вас остановить. Поэтому в таком случае обнажите свой клинок или превратитесь в огнедышащего дракона, чтобы испепелить врагов. На финише вам придется сразиться с огромным гигантом, одолеть которого можно с помощью собранной краски. Заработайте как можно больше золотых монет для улучшения своих характеристик и покупки новых ярких чернил!

Здесь расположена онлайн игра Рисование Пером, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3853211009174 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Pen Rush.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры