Игра Спаси Радужного Друга

Добро пожаловать в игру "Спаси Радужного Друга"! Сегодня случилось что-то невероятное. Все мы знаем, что радужные друзья любят кошмарные дела, но здесь в игре один из них просит о помощи. Он выбрался наружу и захотел поесть немного медка у пчёл. Но пчелы на это очень плохо отреагировали, им не понравилось, то что их мёд ворует разноцветный воришка. Теперь бедолаге нужна ваша помощь, ведь пчелы могут его атаковать.

Как играть?

Спасите радужного героя от яростных пчел и от их гнева. Вы должны использовать свой талант рисования и проявлять логику, а также фантазию. Чтобы спасти радужного друга от роя пчел — обведите его линией, чтобы они к нему не добрались и не покусали. Для победы вам нужно продержаться 10 секунд, после чего вы получите монеты и оценку, которая зависит от количества потраченных чернил. Покупайте головные уборы для своего персонажа и здорово проводите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Радужного Друга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5639097744361 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save the Rainbow Friend.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры