Игра Дорисуй Одну Часть

Ребята! Добро пожаловать в новую игру раздела игр Рисовать "Дорисуй Одну Часть"! Сегодня мы хотим вас убедить в том, что вы не только можете заниматься чем вам нравится в свободное время но и учится, чтобы стать настоящим художником! В этой игре мы хотим предложить вам все необходимое для того, чтобы вы смогли проявить себя с самой лучшей стороны! Вы мечтали когда-либо стать самым популярным художником среди своих одноклассников? Тогда скорее заходите в игру и немедленно начинайте проявлять свои способности, чтобы вы от них не отставали!

И так, в игре "Дорисуй Одну Часть" как вы уже поняли вам нужно дорисовать некоторые элементы. Очень важно, чтобы ваш рисунок был логичным, и только тогда вы сможете пройти уровень. Важно чтобы рисунок был логичным, только лишь тогда игра посчитает, что вы прошли уровень. Не думайте, что всё будет происходить очень просто, ведь на самом деле это далеко не так. Чтобы стать настоящим художником в игре вам необходимо много творчества, ведь без него никуда. Так-что дорисовывайте ребята недостающие элементы на всех изображениях, чтобы дойти к своей цели! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дорисуй Одну Часть, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7283950617284 1 1 1 1 1 (Оценок игры 405)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw One Part.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 405 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры