Игра Пенсил Раш

Этому миру нужно немного цвета! Вы так не думаете? Вот почему пришло время сыграть в новеньку игру "Пенсил Раш", которая является величайшей рисовальной игрой этого года. Рисование само по себе уже развлечение. А если превратить его в захватывающую гонку, это может быть еще более забавно! В этой игре вы будете управлять карандашом, который движется по экрану, рисуя непрерывную линию определенного цвета. Ваша цель перемещаться по платформе с карандашами и собирать карандаши разбросанные по пути, избегая при этом разных препятствий, таких как: турели, воздушные шары, деревянные бочки и т. д. Если вы дотронетесь до любого из них, вы потеряете несколько карандашей или даже вовсе проиграете. Используйте свое воображение и креативность, чтобы нарисовать красивую картинку на белой платформе. Если вы поклонник новых раскрасок или рисовалок, не пропустите эту игру!

Как играть?

Вам нужно провести карандаши между всеми препятствиями, не сталкиваясь ни с чем. Если вы успешно справитесь с несколькими первыми уровнями, количество карандашей, которыми вы управляете, увеличится. Тогда вам придется управлять не одним, а целой радугой! Гонки станут труднее, но не сдавайтесь! Чем больше карандашей вы имеете в конце уровня, тем большую часть картинки вы сможете зарисовать. Играйте до тех пор, пока не нарисуете целы альбом и не заполните все пусти ы места в альбоме.

За каждый пройденный уровень вы получаете деньги, которые может потратить на прокачку улучшений, таких как: добавка карандашей, добавка монет и увеличение области закраски. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пенсил Раш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0303555941023 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1153)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pencil Rush.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1153 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры