Игра Нарисованный Боец

"Нарисованный Боец" — это безумно веселая аркадная игра, в которой вам представиться возможность проявить свои творческие навыки для создания универсального бойца! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам предстоит сражаться с различными противниками в рукопашном бою.

Как играть?

Перед началом поединка вам необходимо нарисовать своему герою конечности, броню или даже рога. В правом верхнем углу экрана вы увидите изображение будущего соперника, что позволит вам получить небольшое преимущество и как следует подготовиться к предстоящей схватке. Дайте свободу воображению, чтобы сделать непобедимого воина, который будет вселять страх в сердца противников одним лишь своим видом! Заработайте как можно больше золотых монет, чтобы улучшить характеристики или приобрести один из 4 уникальных обликов для вашего персонажа. Сражения будут проходить на невероятно живописных локациях, среди которых пустыня, пирс, крыша небоскреба и многие другие. Используйте перекат для быстрого сокращения дистанции и последующего нанесения серии сокрушительных ударов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарисованный Боец, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7321428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Fighter 3D.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры