Игра Нарисуй Легион

Добро пожаловать в игру "Нарисуй Легион"! Дело в том, что между двумя небольшими королевствами началась война. В этой игре вы будите не только наблюдать за происходящим, но вам даже доверят стать правителем одного из государств. Вам придётся рисовать целый легион государства, которое вы будите направлять на команду противника. Приготовьтесь к тому, что вам предстоит провести военную компанию по уничтожению войск противника и захвату его земель. Ну что. готовы? Тогда начинаем!

И так, перед вами на игровом поле будет виден ваш замок, перед которым будет стоять ваша армия. Со стороны замка противника в вашу сторону будут двигаться солдаты врага. С помощью специальной панели управления вы должны будите отправить свои военные силы в бой. Для этого на игровом поле вы будите рисовать различные полосы, всем этим и создавая свой легион. Когда начнется сражение вы сможете указывать своим солдатам какие цели атаковать в первую очередь. Уничтожив солдат противника вы получите за это очки. На них вы сможете привлечь в свою армию новых солдат или же приобрести более современное оружие. Желаем здорово провести время, рисуйте целые легионы и побеждайте в этих сражениях!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Легион , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9751552795031 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Legion.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры