Игра Рисовать Прически

В сегодняшней игре "Рисовать Прически" вы будете одной красивой девчонке делать модные прически. Все красавицы очень любят экспериментировать с волосами. То они меняют цвет волос, то украшают их милыми заколками или обручами, и даже стригут себя пот каре. Прямо сейчас вы будете рисовать новые прически для нашей героини. Сыграйте в роли парикмахера художника, который сможет сделать все, чтобы клиент остался доволен вашей работой! Давайте начнем!

Как играть?

Перед собой вы увидите девушку. Жмите на силуэт прически, чтобы включить шаблон по ней и раскрашивать ее. Выберите нужную толщину кисти и цвет. Также можно использовать кудрявую кисть или для прямых волос. Выбирайте украшения и добавляйте их на свою героиню. Меняйте ее внешний вид, переодевая ее в яркие наряды. После этого жмите на значок фотоаппарата, чтобы сфотографировать свою роботу и порадовать девушку. Сохраняйте фото в галерею и в будущем делайте себе такие же прически. Желаем здорово провести время и отдохнуть!

Здесь расположена онлайн игра Рисовать Прически, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9402985074627 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drawing Hairstyles.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры