Игра Нарисуй Счастливую Головоломку

Вас приветствует игра "Нарисуй Счастливую Головоломку"! Сегодня вы будите не только художником, вам придётся очень много логически мыслить в этой счастливой головоломке. Эта головоломка рисования предлагает вам очень весело и беззаботно провести время, и хорошенько потренировать свой умственный интеллект. В игре вас будут ждать детки, которым вы должны помогать в разных сложившихся ситуациях, чтобы спасти их или сделать счастливыми. Ну что, готовы рисовать в этой веселой головоломке? Тогда начинаем!

Ваша задача - просто дорисовать предмет, который любым способом поможет детям выбраться из беды или решить проблему. Решения будут очень даже простые, мыслить вам нужно будет очень нестандартно, перед тем как рисовать. В каждом уровне вам нужно помочь героям справиться с трудностями, а именно путем дорисовки недостающих предметов. Если персонажи попадут под дождь, вам нужно будет нарисовать зонтик, для того, чтобы они не промокли. Если же у вас сложности, тогда вам помогут подсказки, которые находятся в игре и вспомогательные бонусы. Насколько вас хватит помочь героям дорисовать предметы в этой счастливой головоломке? Давайте узнаем! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Счастливую Головоломку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.775 1 1 1 1 1 (Оценок игры 200)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Happy Puzzle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 200 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры