Игра Спаси Хагги Вагги: Нарисуй Защиту

Вас приветствуют в увлекательной и творческой игре "Спаси Хагги Вагги: Нарисуй Защиту"! В этот раз вам нужно немножко перестать думать, что Хаги Ваги — это самый ужасный персонаж. Ведь мы его знаем только с отрицательной стороны. В этот раз будет все наоборот! Прямо сейчас нашего героя атакуют злые летучие мыши, которые прячутся от героя, чтобы он их не заметил. Вам срочно нужно его спасти! Давайте скорее начнем играть и поможем этому бедолаге.

Как играть?

Все, что от вас требуется в игре — это нарисовать защиту. В начале уровня вы увидите перед собой нашего героя, который попал в беду. На каждом уровне будут меняться локации, где будет находится персонаж. Для того, чтобы эти летучи вампиры не достали его, вы должны нарисовать линию так, чтобы не дать мышам ни единого шанса добраться к бедолаге. Вы справитесь! Только чернила сильно не расходуйте, так как они вам могут еще пригодиться. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Хагги Вагги: Нарисуй Защиту, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.765306122449 1 1 1 1 1 (Оценок игры 98)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save Huggy Waggy: Paint the Defence.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 98 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры