Игра Нарисуй Холм

Добро пожаловать в игру "Нарисуй Холм"! Сегодня вы будите не только рисовать, но и отвечать за правильный путь машины, которая будет ехать. Это игра для тех, кто очень любит не только рисовать но и хорошенько думать и быстро на все реагировать. В игре "Нарисуй Холм" мы хотим предложить вам проявить свое мастерство рисования и хорошо провести время. Готовы? Тогда скорее начинайте играть и весело проводите время!

И так, как только машина начнет свой путь с платформы, вы должны будете благодаря виртуальному карандашу рисовать дорогу, которая состоит из черных прочерченных вами линий. Вам стоит их размещать таким образом, чтобы автомобиль не сталкивался с трубами, расставленными повсюду. Также нельзя, чтобы машина переворачивалась, из-за плохо нарисованной линии. После этого игра завершится преждевременно. Чем дальше вы будите рисовать а автомобиль ехать тем больше становится дистанция от начала. По дороге подбирайте монетки, за которые вы сможете купить новый автомобиль. Желаем хорошо провести время и нарисовать правильный холм!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Холм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8520179372197 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw the Hill.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры