Игра Убийца Зомби: Нарисованная Головоломка

"Убийца Зомби: Нарисованная Головоломка" — это невероятно захватывающая игра, в которой вам предстоит применить свои творческие способности для зачистки целого небоскреба от полчищ зараженных! Вы окажитесь внутри огромного здания, где на каждом этаже хозяйничает толпа ходячих мертвецов, которых вам необходимо порубить на мелкие кусочки при помощи своего острого меча.

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам нужно уничтожить всех зомби в помещении для перехода на следующий этап. Нарисуйте линию таким образом, чтобы поразить максимальное количество противников и успешно завершить миссию, обезвредив всех врагов одним взмахом клинка. Но не стоит терять бдительность, ведь на каждом шагу вас будут подстерегать смертельные ловушки и другие опасные препятствия, столкновение с которыми приведет к гибели. Избегайте губительных лазеров и старайтесь не попадаться на глаза мутантам, способных стрелять ядовитыми дротиками. Одержите победу над различными боссами, используя свои блестящие навыки фехтования и сверхчеловеческую скорость реакции. Заработайте как можно больше золотых монет для покупки новых видов оружия, ярких визуальных эффектов и уникальных персонажей. Получайте ежедневные бонусы за вход в игру и очистите свой город от нежити!

Здесь расположена онлайн игра Убийца Зомби: Нарисованная Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Killer: Draw Puzzle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры