Игра Раскраски Винкс

Вас приветствует игра "Раскраски Винкс", в которой вы увидите своих самых любимых героинь популярного мультика! И все же, если вы являетесь большим поклонником известного клуба фей Винкс и готовы раскрашивать и даже рисовать своих любимых фей, тогда это игра точно для вас! Вам обязательно понравится раскраска с феями Винкс, ведь вас ждут самые яркие и магические цвета, которые феи любят больше всего! Как только начнете играть, вы попадете в тот мир фей Винкс, где всегда играет сказочная музыка и окружают сверкающие эффекты! Скорее выбирайте свою любимую фею Винкс, кисть, ее размер, любой цвет на ваше усмотрение и раскрасьте свою фею!

Как играть?

Для этого вам понадобится немножко своей яркой фантазии и представления образов, которые подойдут вашей феи! В вашем распоряжении будет два режима игры, в первом вы сможете рисовать своих любимых фей, или просто то, что вам нравится, феи это очень любят! Во втором у вас будут на выбор все феи Винкс для раскрашивания. Для этого у вашем распоряжении будет пять уникальных кистей и много ярких цветов. Не бойтесь выйти за края границ, у каждой картинки размечены отдельные элементы. Ну что, готовы вступить в клуб Винкс и раскрасить всех героинь? Тогда начинаем! Весёлого времяпровождения! Вступи в клуб раскраски Винкс, раскрась все картинки!

Здесь расположена онлайн игра Раскраски Винкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
4.1688741721854 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2114)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winx Coloring Book.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2114 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры