Игра Лучшие Подруги: Образ Фестиваля Цветения Сакуры

В этой новой игре, феи Винкс планируют подготовиться к фестивалю цветения сакуры. Вы должны помочь им выбрать варианты одежды, в том числе пастельные платья, цветочные принты и другие вещи, вдохновленные весной, чтобы создать идеальный образ. Готовы помочь лучшим подругам и создать для них удивительные наряды для этого весеннего сезона? Тогда давайте начинать создавать красоту!

Как играть?

Наши героини уже в предвкушении новых нарядов! Для каждой девушки, мы подготовили свой уникальный набор одежды и аксессуаров. Ваша задача, одеть фею так, чтобы её образ был идеальным. Для этого стоит выбрать не только красивое платье или костюм, но и правильно дополнить его аксессуарами. Выбирайте красивые серьги, колье, прическу и сумочку, чтобы фея смотрелась волшебно. И самое главное не забудьте, что в образе обязательно должен присутствовать принт с цветами сакуры. Когда все девушки Винкс будут одеты, они продемонстрируют результат вашей работы. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Лучшие Подруги: Образ Фестиваля Цветения Сакуры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bffs Cherry Blossom Festival Look.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры