Игра Открытка Винкс

Добро пожаловать в игру "Открытка Винкс"! Сегодня у вас есть большая возможность отправить лист милым волшебницам и феям Винкс! Вы хотели когда-нибудь пообщаться с этими милыми героями? В этой игре есть такая возможность именно для таких как вы! Давайте создадим открытку, которую вы б хотели отправить феям Винкс. Для этого вам нужно немножко потрудится, чтобы им очень понравилось. Только тогда, когда вы сделаете самую красивую открытку каждой из девочек они ответят вам взаимностью. Ну что готовы? Тогда начинаем!

Как только откроете игру вы увидите перед собой одну их фей Винкс, и пустую открытку. Вы можете изменять марки, узоры, наклейки и фею Винкс, которую вы хотите изобразить на открытке. Выберите, какой фее вы хотите сделать открытку и напишите ей самые лучшие пожелания. Когда вы закончите, не стесняйтесь отправить получившуюся открытку, сохранив ее себе на устройство иль распечатав на печатной машинке. Сделайте все возможное, чтобы феям понравились ваши открытки. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Открытка Винкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
4.1547169811321 1 1 1 1 1 (Оценок игры 265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winx Magic E-Card.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 265 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры