Игра Волшебный День Знаний

Вас приветствует игра "Волшебный День Знаний"! Сегодня вы снова встретите юных волшебниц со знаменитого клуба Винкс, которые готовы приступить к учебе! Как и все девчонки в этом мире они любят каждый год покупать красивую школьную форму, чтобы выглядеть привлекательно! В этой игре мы хотим, чтобы сегодня, в этот прекрасный день для наших девчонок был незабываемый, ведь они будут идти не просто в школу, а в академию магии! Ну что, готовы помочь девчонкам с клуба Винкс выбрать наряды? Тогда вперед!

Даже школьная форма может быть очень красивой и в тот же момент стильной! Давайте скорее поможем девочкам выбрать самую подходящую одежду для первого дня в академии, это должны быть: блузки, куртки, юбки или брюки. Используйте все различные комбинации, чтобы найти свой самый неповторимый стиль. Симпатичные аксессуары, а именно сумочки, колье и серьги - здорово подчеркнут образ. И конечно же, как быть Блум и Стелле в этот день знаний без крыльев? Выберите им самые лучшие крылья и отправьте в академию магии! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Волшебный День Знаний, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
4.2258064516129 1 1 1 1 1 (Оценок игры 248)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Day of Knowledge.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 248 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры