Игра Приключения Малышки Винкс

Добро пожаловать в большую семью фей Винкс в игре "Приключения Малышки Винкс"! Мы хотим вас вернуть в те времена, когда феи были еще совсем маленькими. Хотите отправится в захватывающее приключение с милыми малышками Винкс? Тогда скорее начинайте играть! Эти малышки еще только учились летать, поэтому ваша помощь понадобится одной из маленьких фей, это будет Лейла! Она очень хочет отправится в большое приключение, заодно проверить свои магические силы и потренироваться в полетах. Ну что, готовы управлять одной из девочек Винкс в полете? Тогда начинаем!

Ваша задача в игре - направлять малышку Винкс в этом приключении по дорожке, которая все время будет сворачиваться. На пути вам встретится несколько удивительных персонажей, которые тоже тренируются летать, поэтому постарайтесь обходить их стороной иначе придётся начинать заново. Для того, чтобы отправиться в приключение полетов с другими малышками Винкс и разблокировать их нужно собирать множество голубых кристалликов. Если будите все правильно делать получите достижения, на которые заработаете. Собирайте различные бонусы, чтобы получить временную суперсилу. Попробуйте приручить одного из них, чтобы потом было легче сражаться с монстрами. Постарайтесь потренировать полетам всех фей, чтобы они стали сильнее и увереннее! Присоединитесь к малышкам Винкс и разделите с ними новое захватывающее приключение! Желаем весёлого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Малышки Винкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
4.0671140939597 1 1 1 1 1 (Оценок игры 298)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Winx Adventure.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 298 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры