Игра Винкс: Стиль с Сердечками

Уже почти на пороге день Святого Валентина! В этот праздник каждая девушка хочет выглядеть самой прекрасной для своей второй половинки. Сегодня две подружки Винкс решили немного сменить амплуа и превратиться в фей Купидонов, чтобы очаровать своих парней! А это значит, что пришло время начать полную смену образа. Готовы стать стилистом волшебных красавиц и превратить их в посланников любви? Тогда, добро пожаловать в игру "Винкс: Стиль с Сердечками"!

Как играть?

Первой к преображению готова Стелла. И начнём мы из макияжа и причёски. Вы сможете выбрать красивый мейкап с элементами сердец, цветочков и романтических узоров. Не бойтесь экспериментировать с яркими оттенками, и комбинируйте разные цвета. Это может стать крутым акцентом и создать неповторимый образ. Далее нужно выбрать причёску. Длинные локоны или дерзкие кудри — выбор за вами! И вот теперь наступил самый важный момент! Выберите волшебный наряд для феи любви и дополните его романтичными аксессуарами! Следующей в фею Купидона превратиться Лейла. Красавице не терпится сменить образ и увидеть себя в новом облике! Поэтому постарайтесь! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Винкс: Стиль с Сердечками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
4.3217391304348 1 1 1 1 1 (Оценок игры 230)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winx: Fairies Heart Style.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 230 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры