Игра День Благодарения: Отряд Стиль

Девочки, а вы любите праздновать День Благодарения? В сегодняшней игре, вы отправитесь в гости к милым феям Винкс, которые должны подготовится к этому великолепному празднику. Именно вдень Благодарения принято собираться всей семьей, садится за праздничный стол, разговаривать по душам и кушать вкусную индейку. О таком празднике мечтают и наши феи, они пригласили всех своих близких и готовы начать подготовку к празднику. Давайте поможем им и вместе займёмся приятными заботами.

Как играть?

Феи Винкс решили, что прежде всего им нужны красивые наряды, в которых, они будут встречать гостей. Феи уже выстроились в очередь, чтобы показать вам свои гардеробные, которые переполнены разными нарядами. Фея Флора будет первой! Вы только взгляните на это количество нарядов, какие красивые платья, топы, штаны, юбки. Поскольку на улице осень, то в шкафу найдётся и верхняя одежда, обувь и шарф. Ваша задача, выбрать красивый наряд и дополнить образ аксессуарами, и причёской. Флора выглядит очаровательно, вы молодец! Но это не значит, что можно расслабится, ведь вас еще ждут другие феи, которых так же нужно собрать на праздник. Когда все девушки будут одеты в новые наряды, они смогут встречать своих гостей, чтобы садится за праздничный стол!

Здесь расположена онлайн игра День Благодарения: Отряд Стиль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Thanksgiving Squad Style.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры