Игра Помешанные на Модных Блестках

Лучшие подруги, они же феи Винкс хотят примерить милые сверкающие наряды с пайетками, они можно сказать стали помешанные на блёстках, только и бредят ими! Вы должны стать для них дизайнером, который сможет подобрать им крутой образ. Комбинируйте и сочетайте гламурные платья, топы, брюки и аксессуары, чтобы создать потрясающие образы для подиума. Продемонстрируйте свое чувство стиля и станьте настоящим фанатом блесток! Присоединяйтесь и помогите феям.

Как играть?

Феи уже подготовили для вас свои гардеробы, вам же нужно не торопясь проработать образ до самых мелочей. Красотка Флора на правах главной феи готова показать свои наряды. Отправляйтесь за флорой и создайте для неё очаровательный образ. Помимо наряда, вы можете выбрать красивую прическу, украшения, сумочку и аксессуары. Но самое главное выбор красивого наряда с блёстками. В гардеробе, вы отыщите много красивых платьев и других элементов одежды, которые можно примерять и выбрать самый лучший вариант. Когда образ первой феи готов, можете возвращаться к остальным девушкам, которым так же нужна ваша помощь для создания модного образа с блёстками. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Помешанные на Модных Блестках, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
3.7777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Fashion Sequin Addict.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры