Кто Ты из Превращения Винкс Космикс?

Волшебницы Винкс отправляются навстречу новым приключениям с абсолютно новым превращением. Теперь это будет космикс. Создатели мультфильма вдохновились глубинной красотой бесконечного космоса и решили подарить нам новые образы юных волшебниц. Это будет просто невероятно! Как же завораживает мерцание звёзд, туманности, бесконечные галактики и весь космос в целом. Вместе с волшебством Винкс это будет что-то нереальное!

Как играть?

А хотите узнать, каким было бы ваше превращение фей Винкс? Тогда, добро пожаловать в игру "Кто Ты из Превращения Винкс Космикс?". Здесь мы припасли очаровательный тест для девочек. Вам нужно ответить всего на восемь лёгких вопросов. Каждый из них будет сопровождаться яркими картинками и кадрами из любимого мультфильма. Один этот маленький штрих уже может подарить хорошее настроение! В конце теста игра сгенерирует ваш результат. Возможно вы прекрасная и отважная Блум? Или модная фея Стелла? А может быть вам больше подходит фея технологий Текна? Делитесь результатами в комментариях. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Кто Ты из Превращения Винкс Космикс?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
4.4774322968907 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1994)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Which Winx Club character is most like you?.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 1994 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры