Игра Винкс: Серфинг Сиреникс

В игре "Винкс: Серфинг Сиреникс" вы вспомните, как же это круто проводить время на воде. Ведь такой вид спорта как серфинг - это очень забавное занятие и все об этом прекрасно знают! Чтобы быть здоровым и оставаться максимально долго молодым вам нужно заниматься эти видом спорта! В этой игре вы будите играть с феями Винкс, которые получили особенную трансформацию. Благодаря ей они могут теперь перемещаться под водой, у них теперь есть спектр водных заклинаний и возможность входить в бесконечный Океан. Винкс готовы взять вас с собой и становится с вами на доску, чтобы заниматься серфингом и покорять морские волны. Ну что, вы готовы испытать самые необыкновенные чувства от серфинга сиреникс? Тогда скорее становимся на доску и приступаем к преодолению препятствий с феями Винкс!

В этой игре ваша задача - помочь феям оседлать морские волны. Серфинг - это очень интересно, и сейчас вы это поймете. если вы никогда этого не делали! У каждой из волшебниц Винкс есть своя уникальная магическая сила, которая решает множество проблемных ситуаций. Помогите каждой из шести фей добраться до финальной точки не упав и не столкнувшись с большими препятствиями на их пути. Постарайтесь обходить все преграды, иначе феи не смогут в этой игре добраться до своей цели, попросту разрушив доску для серфинга. Проходите максимально возможную дистанцию, перепрыгивая подводные камни, собирайте игровую валюту, чтобы открыть доступ к другим персонажам и к новым доскам! Желаем хорошо провести время и насладится игрой "Винкс: Серфинг Сиреникс"!

Здесь расположена онлайн игра Винкс: Серфинг Сиреникс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
4.0910746812386 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1098)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winx Club: Sirenix Surfers .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1098 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры