Игра Лучшие Подруги: Черно-розовая Модница

Добро пожаловать в гости к феям Винкс! Девушки безумно рады видеть вас и по этому поводу решили рассказать вам о новом модном тренде этого сезона. На этот раз, модельеры решили нас пощадить и подготовили для нас очень даже приемлемую новинку в виде чёрно-розового наряда. Как известно розовый и чёрный очень круто сочетаются, и в образе такие оттенки будут смотреться очень круто. Давайте и мы поэкспериментируем и подберем для фей новые образы.

Как играть?

В игре вам необходимо подобрать шесть черно-розовых нарядов, которые отлично подойдут для наших девушке. Начнем с первой феи. В гардеробе по мимо нарядов, вы сможете выбрать для феи украшения, новую прическу, сумочку и другие аксессуары. Затем переходите к выбору стильного наряда. Вы только посмотрите какие красивые наряды, мы подготовили для вас. Выберите красивые платья или костюм, дополните образ аксессуарами и все готово. Повторите все пройдённые процедуры для каждой феи и покажите всем крутой показ мод. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лучшие Подруги: Черно-розовая Модница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Винкс
4.2461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Black And Pink Fashionista.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры